台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南區工程處網路設備採購與建置

台灣自來水股份有限公司南區工程處辦理「南區工程處網路設備採購與建置」已於 2025/03/13 決標,決標金額 2,100,000 元(約 210 萬),得標廠商為宏碁資訊服務股份有限公司。

決標結果
得標廠商宏碁資訊服務股份有限公司
決標金額2,100,000 元(約 210 萬)
決標日期2025/03/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/14
決標日期2025/03/13
招標機關台灣自來水股份有限公司南區工程處
標案編號114-52-040D-0004
預算金額
底價金額2,124,000 元
總決標金額2,100,000 元(約 210 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏碁資訊服務股份有限公司公司資料↗ 得標 2,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/14 公開招標公告
  2. 2025/03/05 無法決標公告
  3. 2025/03/05 公開招標公告
  4. 2025/03/14 決標公告 2,100,000 元