台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰139線加壓站暨配水池工程地質敏感、水土保持暨結構、景觀等委託設計技術服務

台灣自來水股份有限公司中區工程處辦理「彰139線加壓站暨配水池工程地質敏感、水土保持暨結構、景觀等委託設計技術服務」已於 2025/01/24 決標,決標金額 3,872,700 元(約 387 萬),得標廠商為睿泰工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商睿泰工程顧問有限公司
決標金額3,872,700 元(約 387 萬)
決標日期2025/01/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/04
決標日期2025/01/24
招標機關台灣自來水股份有限公司中區工程處
標案編號WR-113-1102-0009
預算金額
底價金額
總決標金額3,872,700 元(約 387 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
睿泰工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 3,872,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/12 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/08/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2024/09/16 無法決標公告
  4. 2024/12/12 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  5. 2025/02/04 決標公告 3,872,700 元