台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

西屯區市政路開闢埋設管線工程管(一)

台灣自來水股份有限公司中區工程處辦理「西屯區市政路開闢埋設管線工程管(一)」已於 2024/03/27 決標,決標金額 36,680,000 元(約 3,668 萬),得標廠商為得意營造有限公司。

決標結果
得標廠商得意營造有限公司
決標金額36,680,000 元(約 3,668 萬)
決標日期2024/03/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/29
決標日期2024/03/27
招標機關台灣自來水股份有限公司中區工程處
標案編號WR-112-0401-0064
預算金額
底價金額36,700,000 元
總決標金額36,680,000 元(約 3,668 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
得意營造有限公司公司資料↗ 得標 36,680,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/14 公開招標公告
  2. 2023/11/29 無法決標公告
  3. 2023/11/29 公開招標公告
  4. 2023/12/04 公開招標更正公告
  5. 2023/12/14 公開徵求廠商提供參考資料公告
  6. 2023/12/14 無法決標公告
  7. 2024/03/07 公開招標公告
  8. 2024/03/20 無法決標公告
  9. 2024/03/20 公開招標公告
  10. 2024/03/29 決標公告 36,680,000 元
  11. 2024/04/17 更正決標公告