黎明員訓所整建工程委託規劃設計及監造技術服務
台灣自來水股份有限公司中區工程處辦理「黎明員訓所整建工程委託規劃設計及監造技術服務」已於 2021/11/25 決標,決標金額 2,060,000 元(約 206 萬),得標廠商為詹益寧建築師事務所。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/29 |
| 決標日期 | 2021/11/25 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司中區工程處 |
| 標案編號 | WR-10-0401-51 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,060,000 元 |
| 總決標金額 | 2,060,000 元(約 206 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 詹益寧建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 2,060,000 元 |
| 鑫盟室內裝修設計興業坊(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2021/11/29 決標公告 2,060,000 元