台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台中-鐵路綠空廊道備援送水管(六)(八)(九)探挖及鑽探工程

台灣自來水股份有限公司中區工程處辦理「台中-鐵路綠空廊道備援送水管(六)(八)(九)探挖及鑽探工程」已於 2020/03/11 決標,決標金額 10,050,000 元(約 1,005 萬),得標廠商為大佳營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商大佳營造工程有限公司
決標金額10,050,000 元(約 1,005 萬)
決標日期2020/03/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/03/19
決標日期2020/03/11
招標機關台灣自來水股份有限公司中區工程處
標案編號WR-09-0401-16
預算金額
底價金額10,735,000 元
總決標金額10,050,000 元(約 1,005 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大佳營造工程有限公司公司資料↗ 得標 10,050,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/19 公開招標公告
  2. 2020/03/04 無法決標公告
  3. 2020/03/05 公開招標公告
  4. 2020/03/19 決標公告 10,050,000 元