台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東興廠一期OTV膠羽沉澱池改建工程委託監造技術服務第一次變更設計原契約增加部分

台灣自來水股份有限公司中區工程處辦理「東興廠一期OTV膠羽沉澱池改建工程委託監造技術服務第一次變更設計原契約增加部分」已於 2024/10/17 決標,決標金額 2,502,000 元(約 250 萬),得標廠商為黎明工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商黎明工程顧問股份有限公司
決標金額2,502,000 元(約 250 萬)
決標日期2024/10/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/18
決標日期2024/10/17
招標機關台灣自來水股份有限公司中區工程處
標案編號WR-09-0315-13-1
預算金額
底價金額
總決標金額2,502,000 元(約 250 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
黎明工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 2,502,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→