台中-鐵路綠空廊道備援送水管(一)之一
台灣自來水股份有限公司中區工程處辦理「台中-鐵路綠空廊道備援送水管(一)之一」已於 2020/02/25 決標,決標金額 46,747,470 元(約 4,675 萬),得標廠商為國創工程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/09 |
| 決標日期 | 2020/02/25 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司中區工程處 |
| 標案編號 | WR-08-0401-29 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 47,460,000 元 |
| 總決標金額 | 46,747,470 元(約 4,675 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國創工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 46,747,470 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/05 公開招標公告
- 2019/09/18 無法決標公告
- 2019/09/19 公開招標公告
- 2019/10/07 無法決標公告
- 2019/10/09 公開招標公告
- 2019/10/28 無法決標公告
- 2019/10/30 公開招標公告
- 2019/12/11 無法決標公告
- 2020/02/06 公開招標公告
- 2020/02/19 無法決標公告
- 2020/02/19 公開招標公告
- 2020/03/09 決標公告 46,747,470 元