台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台中─鐵路綠空廊道備援送水管(五)之一探挖及鑽探工程

台灣自來水股份有限公司中區工程處辦理「台中─鐵路綠空廊道備援送水管(五)之一探挖及鑽探工程」已於 2018/07/31 決標,決標金額 1,920,000 元(約 192 萬),得標廠商為大易日來行。

決標結果
得標廠商大易日來行
決標金額1,920,000 元(約 192 萬)
決標日期2018/07/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/08/07
決標日期2018/07/31
招標機關台灣自來水股份有限公司中區工程處
標案編號WR-07-0401-30
預算金額
底價金額2,136,000 元
總決標金額1,920,000 元(約 192 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大易日來行公司資料↗ 得標 1,920,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/09 公開招標公告
  2. 2018/07/23 無法決標公告
  3. 2018/07/24 公開招標公告
  4. 2018/08/07 決標公告 1,920,000 元