台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

豐原一、二場原水連絡管工程第一次變更設計新增單價部分

台灣自來水股份有限公司中區工程處辦理「豐原一、二場原水連絡管工程第一次變更設計新增單價部分」已於 2018/08/23 決標,決標金額 1,259,000 元(約 126 萬),得標廠商為宥林工程有限公司。

決標結果
得標廠商宥林工程有限公司
決標金額1,259,000 元(約 126 萬)
決標日期2018/08/23
預算金額1,283,250 元(約 128 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/08/30
決標日期2018/08/23
招標機關台灣自來水股份有限公司中區工程處
標案編號WR-07-0401-04-1
預算金額1,283,250 元(約 128 萬)
底價金額1,259,000 元
總決標金額1,259,000 元(約 126 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宥林工程有限公司公司資料↗ 得標 1,259,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→