台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台中─鐵路綠空廊道備援送水管(三)之一第一次變更設計新增單價部分

台灣自來水股份有限公司中區工程處辦理「台中─鐵路綠空廊道備援送水管(三)之一第一次變更設計新增單價部分」已於 2018/09/27 決標,決標金額 1,343,260 元(約 134 萬),得標廠商為國創工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商國創工程股份有限公司
決標金額1,343,260 元(約 134 萬)
決標日期2018/09/27
預算金額1,429,000 元(約 143 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/10/02
決標日期2018/09/27
招標機關台灣自來水股份有限公司中區工程處
標案編號WR-07-0401-03-1
預算金額1,429,000 元(約 143 萬)
底價金額1,357,000 元
總決標金額1,343,260 元(約 134 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國創工程股份有限公司公司資料↗ 得標 1,343,260 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→