台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

聚興配水池地質鑽探工程

台灣自來水股份有限公司中區工程處辦理「聚興配水池地質鑽探工程」已於 2017/06/02 決標,決標金額 440,000 元(約 44 萬),得標廠商為華禾工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商華禾工程顧問股份有限公司
決標金額440,000 元(約 44 萬)
決標日期2017/06/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/06/12
決標日期2017/06/02
招標機關台灣自來水股份有限公司中區工程處
標案編號WR-06-0401-40
預算金額
底價金額441,000 元
總決標金額440,000 元(約 44 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華禾工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 440,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/06/12 決標公告 440,000 元