台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鯉魚潭北送苗栗-鯉魚潭廠至大安溪送水管探測及地質鑽探

台灣自來水股份有限公司中區工程處辦理「鯉魚潭北送苗栗-鯉魚潭廠至大安溪送水管探測及地質鑽探」已於 2016/10/20 決標,決標金額 999,990 元(約 100 萬),得標廠商為敏泰資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商敏泰資訊股份有限公司
決標金額999,990 元(約 100 萬)
決標日期2016/10/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/10/31
決標日期2016/10/20
招標機關台灣自來水股份有限公司中區工程處
標案編號WR-05-0401-08
預算金額
底價金額1,086,000 元
總決標金額999,990 元(約 100 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
敏泰資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 999,990 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/09/27 公開招標公告
  2. 2016/10/13 無法決標公告
  3. 2016/10/14 公開招標公告
  4. 2016/10/31 決標公告 999,990 元