台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

建築工地地下水利用緊急處理工程-惠田上書房建案

台灣自來水股份有限公司中區工程處辦理「建築工地地下水利用緊急處理工程-惠田上書房建案」已於 2021/05/28 決標,決標金額 35,735,000 元(約 3,574 萬),得標廠商為國統國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商國統國際股份有限公司
決標金額35,735,000 元(約 3,574 萬)
決標日期2021/05/28
預算金額36,561,000 元(約 3,656 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/06/09
決標日期2021/05/28
招標機關台灣自來水股份有限公司中區工程處
標案編號WQ-10-0401-39
預算金額36,561,000 元(約 3,656 萬)
底價金額35,735,000 元
總決標金額35,735,000 元(約 3,574 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國統國際股份有限公司公司資料↗ 得標 35,735,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→