南臺中淨水場送水管線工程-測量作業
台灣自來水股份有限公司中區工程處辦理「南臺中淨水場送水管線工程-測量作業」(公開取得報價單或企劃書更正公告),預算金額 558,000 元(約 56 萬),截止投標 113/12/25 09:30,開標時間 113/12/25 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標113/12/25 09:30
開標時間113/12/25 10:00
預算金額558,000 元(約 56 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書更正公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/19 |
| 截止投標 | 113/12/25 09:30 |
| 開標時間 | 113/12/25 10:00 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司中區工程處 |
| 標案編號 | NT-114-0413-0002 |
| 採購類別 | 工程服務 |
| 預算金額 | 558,000 元(約 56 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/12 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/12/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/19 公開取得報價單或企劃書更正公告