台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

湖山水庫下游-斗六至斗南送水管之一第一次變更設計新增單價部分

台灣自來水股份有限公司中區工程處辦理「湖山水庫下游-斗六至斗南送水管之一第一次變更設計新增單價部分」已於 2016/05/24 決標,決標金額 117,000 元(約 12 萬),得標廠商為欣興水電工程行。

決標結果
得標廠商欣興水電工程行
決標金額117,000 元(約 12 萬)
決標日期2016/05/24
預算金額117,747 元(約 12 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/05/26
決標日期2016/05/24
招標機關台灣自來水股份有限公司中區工程處
標案編號HS-04-0546-05-1
預算金額117,747 元(約 12 萬)
底價金額117,000 元
總決標金額117,000 元(約 12 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣興水電工程行公司資料↗ 得標 117,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→