台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

豐原淨水場測量作業

台灣自來水股份有限公司中區工程處辦理「豐原淨水場測量作業」已於 2025/02/25 決標,決標金額 309,880 元(約 31 萬),得標廠商為厚生工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商厚生工程顧問有限公司
決標金額309,880 元(約 31 萬)
決標日期2025/02/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/02/27
決標日期2025/02/25
招標機關台灣自來水股份有限公司中區工程處
標案編號FF-114-0401-0002
預算金額
底價金額405,000 元
總決標金額309,880 元(約 31 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
厚生工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 309,880 元
帝沛顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/02/27 決標公告 309,880 元