台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大肚、龍井高地區第六加壓站擴建工程

台灣自來水股份有限公司中區工程處辦理「大肚、龍井高地區第六加壓站擴建工程」已於 2017/01/19 決標,決標金額 12,070,000 元(約 1,207 萬),得標廠商為宇博實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商宇博實業股份有限公司
決標金額12,070,000 元(約 1,207 萬)
決標日期2017/01/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/02/03
決標日期2017/01/19
招標機關台灣自來水股份有限公司中區工程處
標案編號DL-05-0401-07
預算金額
底價金額12,818,000 元
總決標金額12,070,000 元(約 1,207 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宇博實業股份有限公司公司資料↗ 得標 12,070,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/28 公開招標公告
  2. 2017/01/11 無法決標公告
  3. 2017/01/12 公開招標公告
  4. 2017/02/03 決標公告 12,070,000 元