106年度工程內業勞務服務作業(一所-四所及三課)合併
台灣自來水股份有限公司中區工程處辦理「106年度工程內業勞務服務作業(一所-四所及三課)合併」已於 2017/06/20 決標,決標金額 4,190,000 元(約 419 萬),得標廠商為宏信工程技術顧問有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/22 |
| 決標日期 | 2017/06/20 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司中區工程處 |
| 標案編號 | CE-06-005S-01-02-03-04-05 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,193,300 元 |
| 總決標金額 | 4,190,000 元(約 419 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏信工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,190,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/12 公開招標公告
- 2017/05/24 無法決標公告
- 2017/05/25 公開招標公告
- 2017/06/06 無法決標公告
- 2017/06/06 公開招標公告
- 2017/06/14 無法決標公告
- 2017/06/15 公開招標公告
- 2017/06/22 決標公告 4,190,000 元