台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度工程內業勞務服務作業(二所及四所)合併

台灣自來水股份有限公司中區工程處辦理「105年度工程內業勞務服務作業(二所及四所)合併」已於 2016/04/06 決標,決標金額 3,650,000 元(約 365 萬),得標廠商為宏信工程技術顧問有限公司。

決標結果
得標廠商宏信工程技術顧問有限公司
決標金額3,650,000 元(約 365 萬)
決標日期2016/04/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/04/08
決標日期2016/04/06
招標機關台灣自來水股份有限公司中區工程處
標案編號CE-05-002S-01-02
預算金額
底價金額3,606,000 元
總決標金額3,650,000 元(約 365 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏信工程技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 3,650,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/04 公開招標公告
  2. 2016/03/16 無法決標公告
  3. 2016/03/17 公開招標公告
  4. 2016/03/23 無法決標公告
  5. 2016/03/24 公開招標公告
  6. 2016/04/08 決標公告 3,650,000 元