台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鯉魚潭場第二送水管工程-工程紀錄片攝製

台灣自來水股份有限公司中區工程處辦理「鯉魚潭場第二送水管工程-工程紀錄片攝製」已於 2022/12/21 決標,決標金額 940,000 元(約 94 萬),得標廠商為太乙媒體事業有限公司。

決標結果
得標廠商太乙媒體事業有限公司
決標金額940,000 元(約 94 萬)
決標日期2022/12/21
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/12/23
決標日期2022/12/21
招標機關台灣自來水股份有限公司中區工程處
標案編號BU-11-0401-15
預算金額
底價金額
總決標金額940,000 元(約 94 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
太乙媒體事業有限公司公司資料↗ 得標
山楂果影像製作有限公司公司資料↗ 未得標
禾映電影製作有限公司公司資料↗ 未得標
野象映畫有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/11/10 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2022/12/23 決標公告 940,000 元