鳥嘴潭人工湖下游自來水工程文化資產施工監看
台灣自來水股份有限公司中區工程處辦理「鳥嘴潭人工湖下游自來水工程文化資產施工監看」已於 2019/09/25 決標,決標金額 2,380,000 元(約 238 萬),得標廠商為大谷顧問有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/02 |
| 決標日期 | 2019/09/25 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司中區工程處 |
| 標案編號 | BM-08-1101-10 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,430,000 元 |
| 總決標金額 | 2,380,000 元(約 238 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大谷顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,380,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/05 公開招標公告
- 2019/09/18 無法決標公告
- 2019/09/19 公開招標公告
- 2019/10/02 決標公告 2,380,000 元