台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

草屯淨水場新建工程委託設計技術服務第一次變更設計新增單價部分

台灣自來水股份有限公司中區工程處辦理「草屯淨水場新建工程委託設計技術服務第一次變更設計新增單價部分」已於 2020/03/17 決標,決標金額 1,475,000 元(約 148 萬),得標廠商為丰元國際科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商丰元國際科技股份有限公司
決標金額1,475,000 元(約 148 萬)
決標日期2020/03/17
預算金額1,480,000 元(約 148 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/03/19
決標日期2020/03/17
招標機關台灣自來水股份有限公司中區工程處
標案編號BM-08-0439-01-1
預算金額1,480,000 元(約 148 萬)
底價金額1,475,577 元
總決標金額1,475,000 元(約 148 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
丰元國際科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,475,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→