台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高公局供水改善工程

台灣自來水股份有限公司北區工程處辦理「高公局供水改善工程」已於 2021/04/27 決標,決標金額 7,400,000 元(約 740 萬),得標廠商為凱信國際工程有限公司。

決標結果
得標廠商凱信國際工程有限公司
決標金額7,400,000 元(約 740 萬)
決標日期2021/04/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/04/30
決標日期2021/04/27
招標機關台灣自來水股份有限公司北區工程處
標案編號WR-09-1201-41
預算金額
底價金額7,400,000 元
總決標金額7,400,000 元(約 740 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱信國際工程有限公司公司資料↗ 得標 7,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/13 公開招標公告
  2. 2020/10/28 無法決標公告
  3. 2020/10/28 公開招標公告
  4. 2020/11/10 無法決標公告
  5. 2021/03/31 公開招標公告
  6. 2021/04/07 公開招標更正公告
  7. 2021/04/15 公開招標更正公告
  8. 2021/04/22 無法決標公告
  9. 2021/04/22 公開招標公告
  10. 2021/04/30 決標公告 7,400,000 元
  11. 2022/02/09 更正決標公告