台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

員崠淨水場廢水處理設備改善工程–續(第一次變更設計新增項目議價)

台灣自來水股份有限公司北區工程處辦理「員崠淨水場廢水處理設備改善工程–續(第一次變更設計新增項目議價)」已於 2021/06/24 決標,決標金額 62,000 元(約 6 萬),得標廠商為福順營造有限公司。

決標結果
得標廠商福順營造有限公司
決標金額62,000 元(約 6 萬)
決標日期2021/06/24
預算金額62,901 元(約 6 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/07/13
決標日期2021/06/24
招標機關台灣自來水股份有限公司北區工程處
標案編號WR-09-0302-02-A
預算金額62,901 元(約 6 萬)
底價金額62,900 元
總決標金額62,000 元(約 6 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
福順營造有限公司公司資料↗ 得標 62,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→