台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

板新24,000立方公尺清水池管線

台灣自來水股份有限公司北區工程處辦理「板新24,000立方公尺清水池管線」已於 2019/12/17 決標,得標廠商為宥穎工程有限公司。

決標結果
得標廠商宥穎工程有限公司
決標金額未公開
決標日期2019/12/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/17
招標機關台灣自來水股份有限公司北區工程處
標案編號WR-08-1201-59
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
宥穎工程有限公司公司資料↗ 得標
祥皓營造有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/15 公開招標公告
  2. 2019/11/29 無法決標公告
  3. 2019/11/29 公開招標公告
  4. 2019/12/17 決標公告