台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

龜山第二加壓站12000立方公尺配水池地質鑽探工作

台灣自來水股份有限公司北區工程處辦理「龜山第二加壓站12000立方公尺配水池地質鑽探工作」已於 2018/05/17 決標,決標金額 1,266,900 元(約 127 萬),得標廠商為鴻宜工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商鴻宜工程顧問有限公司
決標金額1,266,900 元(約 127 萬)
決標日期2018/05/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/05/30
決標日期2018/05/17
招標機關台灣自來水股份有限公司北區工程處
標案編號WR-07-0201-11
預算金額
底價金額1,300,952 元
總決標金額1,266,900 元(約 127 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻宜工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 1,266,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/04/25 公開招標公告
  2. 2018/05/10 無法決標公告
  3. 2018/05/11 公開招標公告
  4. 2018/05/30 決標公告 1,266,900 元