台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大湳場內送龜山系統機電設備改善工程

台灣自來水股份有限公司北區工程處辦理「大湳場內送龜山系統機電設備改善工程」已於 2017/08/29 決標,決標金額 23,400,000 元(約 2,340 萬),得標廠商為政東水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商政東水電工程有限公司
決標金額23,400,000 元(約 2,340 萬)
決標日期2017/08/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/09/20
決標日期2017/08/29
招標機關台灣自來水股份有限公司北區工程處
標案編號WR-05-0201-29
預算金額
底價金額25,028,000 元
總決標金額23,400,000 元(約 2,340 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
政東水電工程有限公司公司資料↗ 得標 23,400,000 元
宇博實業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/03 公開招標公告
  2. 2017/08/18 無法決標公告
  3. 2017/08/21 公開招標公告
  4. 2017/09/20 決標公告 23,400,000 元