台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「新竹海水淡化廠輸水管線及受水池工程」HDPE材料抽查驗(二級品管)

台灣自來水股份有限公司北區工程處辦理「「新竹海水淡化廠輸水管線及受水池工程」HDPE材料抽查驗(二級品管)」(公開招標公告),預算金額 4,760,000 元(約 476 萬),截止投標 115/04/01 09:00,開標時間 115/04/01 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/04/01 09:00
開標時間115/04/01 10:00
預算金額4,760,000 元(約 476 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2026/06/09
截止投標115/04/01 09:00
開標時間115/04/01 10:00
招標機關台灣自來水股份有限公司北區工程處
標案編號WB-115-0301-0001
採購類別技術檢定與分析服務
預算金額4,760,000 元(約 476 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/03/18 公開招標公告
  2. 2026/04/02 無法決標公告
  3. 2026/04/10 公開招標公告
  4. 2026/04/20 無法決標公告
  5. 2026/05/06 公開徵求廠商提供參考資料公告
  6. 2026/05/21 無法決標公告
  7. 2026/05/29 公開招標公告
  8. 2026/06/04 無法決標公告
  9. 2026/06/09 公開招標公告