台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹生醫園區配水池工程通水典禮佈設

台灣自來水股份有限公司北區工程處辦理「新竹生醫園區配水池工程通水典禮佈設」已於 2024/06/13 決標,決標金額 970,000 元(約 97 萬),得標廠商為季豐文化有限公司。

決標結果
得標廠商季豐文化有限公司
決標金額970,000 元(約 97 萬)
決標日期2024/06/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/07/15
決標日期2024/06/13
招標機關台灣自來水股份有限公司北區工程處
標案編號WB-113-0301-0001
預算金額
底價金額970,000 元
總決標金額970,000 元(約 97 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
季豐文化有限公司公司資料↗ 得標 970,000 元
聯富會場事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→