114年度北區工程處環境清潔勞務承攬
台灣自來水股份有限公司北區工程處辦理「114年度北區工程處環境清潔勞務承攬」已於 2024/12/19 決標,決標金額 530,451 元(約 53 萬),得標廠商為新北市華慈晨曦庇護工場。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/20 |
| 決標日期 | 2024/12/19 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司北區工程處 |
| 標案編號 | N-14-50-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 545,000 元 |
| 總決標金額 | 530,451 元(約 53 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新北市華慈晨曦庇護工場公司資料↗ | 得標 | 530,451 元 |
| 勤毅實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/20 決標公告 530,451 元