林莊淨水場重建工程生態檢核作業
台灣自來水股份有限公司北區工程處辦理「林莊淨水場重建工程生態檢核作業」已於 2024/05/09 決標,決標金額 340,000 元(約 34 萬),得標廠商為鴻立環保企業社。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/14 |
| 決標日期 | 2024/05/09 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司北區工程處 |
| 標案編號 | LC-113-0106-0001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 390,000 元 |
| 總決標金額 | 340,000 元(約 34 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻立環保企業社公司資料↗ | 得標 | 340,000 元 |
| 綠自然生態顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/05/14 決標公告 340,000 元