台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

林莊淨水場重建工程鑽探作業

台灣自來水股份有限公司北區工程處辦理「林莊淨水場重建工程鑽探作業」已於 2024/04/09 決標,決標金額 487,858 元(約 49 萬),得標廠商為林家傳。

決標結果
得標廠商林家傳
決標金額487,858 元(約 49 萬)
決標日期2024/04/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/04/12
決標日期2024/04/09
招標機關台灣自來水股份有限公司北區工程處
標案編號LC-112-0106-0001
預算金額
底價金額600,000 元
總決標金額487,858 元(約 49 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
林家傳 得標 487,858 元
山力工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/04/12 決標公告 487,858 元