台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度抄表委外承攬高樹所第一工作區委外抄表工作-第一次續約(後續擴充)

null辦理「111年度抄表委外承攬高樹所第一工作區委外抄表工作-第一次續約(後續擴充)」已於 2022/11/24 決標,決標金額 375,000 元(約 38 萬),得標廠商為林明成。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商林明成
決標金額375,000 元(約 38 萬)
決標日期2022/11/24
預算金額375,000 元(約 38 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/01/04
決標日期2022/11/24
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號W13B-111-1315-01-1
預算金額375,000 元(約 38 萬)
底價金額
總決標金額375,000 元(約 38 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
林明成 得標 375,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→