台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度彰化給水廠等污泥餅清運(除)與再利用(後續擴充)

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「111年度彰化給水廠等污泥餅清運(除)與再利用(後續擴充)」已於 2022/03/28 決標,決標金額 766,395 元(約 77 萬),得標廠商為尚發窯業股份有限公司。

決標結果
得標廠商尚發窯業股份有限公司
決標金額766,395 元(約 77 萬)
決標日期2022/03/28
預算金額766,395 元(約 77 萬)

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/03/30
決標日期2022/03/28
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號11-10-1101-37e
預算金額766,395 元(約 77 萬)
底價金額
總決標金額766,395 元(約 77 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
尚發窯業股份有限公司公司資料↗ 得標
志盛汽車貨運有限公司公司資料↗ 得標 383,198 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→