廠區周界五福里等環境維護工作
台灣中油股份有限公司辦理「廠區周界五福里等環境維護工作」已於 2018/12/19 決標,決標金額 516,000 元(約 52 萬),得標廠商為振嚮企業社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/20 |
| 決標日期 | 2018/12/19 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | UAC075D001 |
| 預算金額 | 516,494 元(約 52 萬) |
| 底價金額 | 516,494 元 |
| 總決標金額 | 516,000 元(約 52 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 振嚮企業社公司資料↗ | 得標 | 516,000 元 |