基隆供油中心西33號碼頭P12 & P13泵浦汰換(含安裝及教育訓練)
台灣中油股份有限公司辦理「基隆供油中心西33號碼頭P12 & P13泵浦汰換(含安裝及教育訓練)」(公開招標公告),預算金額 29,277,974 元(約 2,928 萬),截止投標 115/04/23 17:00,開標時間 115/04/24 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/04/23 17:00
開標時間115/04/24 10:00
預算金額29,277,974 元(約 2,928 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/22 |
| 截止投標 | 115/04/23 17:00 |
| 開標時間 | 115/04/24 10:00 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | D20143031 |
| 採購類別 | 石油及天然氣 |
| 預算金額 | 29,277,974 元(約 2,928 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/25 公開招標公告
- 2026/04/27 無法決標公告
- 2026/05/14 公開招標公告
- 2026/07/22 公開招標公告