台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

還原觸媒(SCOT製程)及焚化觸媒一批

台灣中油股份有限公司辦理「還原觸媒(SCOT製程)及焚化觸媒一批」已於 2018/04/27 決標,決標金額 2,173,603 元(約 217 萬),得標廠商為CRI/CRITERION MARKETING ASIA PACIFIC PTE LTD。

決標結果
得標廠商CRI/CRITERION MARKETING ASIA PACIFIC PTE LTD
決標金額2,173,603 元(約 217 萬)
決標日期2018/04/27
預算金額2,415,000 元(約 242 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/04/30
決標日期2018/04/27
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號07C701
預算金額2,415,000 元(約 242 萬)
底價金額2,177,649 元
總決標金額2,173,603 元(約 217 萬)
較預算節省約 10%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
CRI/CRITERION MARKETING ASIA PACIFIC PTE LTD公司資料↗ 得標 2,173,603 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→