台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

還原觸媒(SCOT製程)及焚化觸媒一批

台灣中油股份有限公司辦理「還原觸媒(SCOT製程)及焚化觸媒一批」已於 2017/05/17 決標,決標金額 13,355,252 元(約 1,336 萬),得標廠商為CRI/CRITERION MARKETING ASIA PACIFIC PTE LTD。

決標結果
得標廠商CRI/CRITERION MARKETING ASIA PACIFIC PTE LTD
決標金額13,355,252 元(約 1,336 萬)
決標日期2017/05/17
預算金額16,126,000 元(約 1,613 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/05/18
決標日期2017/05/17
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號06C702
預算金額16,126,000 元(約 1,613 萬)
底價金額13,591,897 元
總決標金額13,355,252 元(約 1,336 萬)
較預算節省約 17%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
CRI/CRITERION MARKETING ASIA PACIFIC PTE LTD公司資料↗ 得標 13,355,252 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→