台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

各工程隊施工機械服務工作

台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「各工程隊施工機械服務工作」已於 2023/01/05 決標,決標金額 4,497,990 元(約 450 萬),得標廠商為銓裕土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商銓裕土木包工業(獨資)
決標金額4,497,990 元(約 450 萬)
決標日期2023/01/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/01/06
決標日期2023/01/05
招標機關台灣中油股份有限公司探採事業部
標案編號BGE1141001
預算金額
底價金額4,700,000 元
總決標金額4,497,990 元(約 450 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
銓裕土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 4,497,990 元
宜佶企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/15 公開招標公告
  2. 2022/12/29 無法決標公告
  3. 2022/12/30 公開招標公告
  4. 2023/01/06 決標公告 4,497,990 元