116年護理師及掛號人員服務工作
台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「116年護理師及掛號人員服務工作」(公開招標公告),預算金額 2,642,869 元(約 264 萬),截止投標 115/09/09 17:00,開標時間 115/09/10 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/09/09 17:00
開標時間115/09/10 10:00
預算金額2,642,869 元(約 264 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/27 |
| 截止投標 | 115/09/09 17:00 |
| 開標時間 | 115/09/10 10:00 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採事業部 |
| 標案編號 | BEA1500004 |
| 採購類別 | 人類衛生服務 |
| 預算金額 | 2,642,869 元(約 264 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/18 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2026/08/27 公開招標公告