台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「2021中油75走出疫情為員工健康而行」冬季聯合健行活動餐盒及提貨券採購

台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「「2021中油75走出疫情為員工健康而行」冬季聯合健行活動餐盒及提貨券採購」已於 2021/11/12 決標,決標金額 742,520 元(約 74 萬),得標廠商為台灣中油股份有限公司苗栗區福利分會福利社。

決標結果
得標廠商台灣中油股份有限公司苗栗區福利分會福利社
決標金額742,520 元(約 74 萬)
決標日期2021/11/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/15
決標日期2021/11/12
招標機關台灣中油股份有限公司探採事業部
標案編號BEF1000007
預算金額
底價金額742,520 元
總決標金額742,520 元(約 74 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣中油股份有限公司苗栗區福利分會福利社公司資料↗ 得標 742,520 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→