油氣資源經濟評估及油氣田探勘開發生產資料庫
台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「油氣資源經濟評估及油氣田探勘開發生產資料庫」已於 2017/12/12 決標,決標金額 15,675,200 元(約 1,568 萬),得標廠商為Wood Mackenzie Asia Pacific Pte Ltd。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/14 |
| 決標日期 | 2017/12/12 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採事業部 |
| 標案編號 | 06BY04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 15,675,200 元(約 1,568 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| Wood Mackenzie Asia Pacific Pte Ltd公司資料↗ | 得標 | — |