台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

冬山1號井工作人員住宿及服務工作

台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「冬山1號井工作人員住宿及服務工作」已於 2026/08/25 決標,決標金額 8,143,349 元(約 814 萬),得標廠商為園仔湯商旅有限公司。

決標結果
得標廠商園仔湯商旅有限公司
決標金額8,143,349 元(約 814 萬)
決標日期2026/08/25
預算金額8,143,349 元(約 814 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/08/31
決標日期2026/08/25
招標機關台灣中油股份有限公司探採事業部
標案編號BHF1443001-1
預算金額8,143,349 元(約 814 萬)
底價金額
總決標金額8,143,349 元(約 814 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
園仔湯商旅有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→