油氣資源經濟評估及油氣田探勘開發生產資料庫Wood Mackenzie Research Service Subscri
台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「油氣資源經濟評估及油氣田探勘開發生產資料庫Wood Mackenzie Research Service Subscri」已於 2016/12/28 決標,決標金額 14,330,060 元(約 1,433 萬),得標廠商為Wood Mackenzie Asia Pacific Pte Ltd。
決標結果
決標金額14,330,060 元(約 1,433 萬)
決標日期2016/12/28
預算金額19,212,480 元(約 1,921 萬)
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/04 |
| 決標日期 | 2016/12/28 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採事業部 |
| 標案編號 | 05BY02 |
| 預算金額 | 19,212,480 元(約 1,921 萬) |
| 底價金額 | 14,664,800 元 |
| 總決標金額 | 14,330,060 元(約 1,433 萬) |
| 較預算節省 | 約 25%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| Wood Mackenzie Asia Pacific Pte Ltd公司資料↗ | 得標 | 14,330,060 元 |