電腦軟體-SharePoint Server最新授權版
台灣中油股份有限公司天然氣事業部辦理「電腦軟體-SharePoint Server最新授權版」已於 2015/10/16 決標,決標金額 167,055 元(約 17 萬),得標廠商為精誠軟體服務股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/22 |
| 決標日期 | 2015/10/16 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司天然氣事業部 |
| 標案編號 | L0104X003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 172,000 元 |
| 總決標金額 | 167,055 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 精誠軟體服務股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 167,055 元 |
| 宏碁股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2015/10/22 決標公告 167,055 元