台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年天然氣事業部瓦斯業務聯誼餐會

台灣中油股份有限公司天然氣事業部辦理「115年天然氣事業部瓦斯業務聯誼餐會」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 317,614 元(約 32 萬),截止投標 115/09/17 17:00,開標時間 115/09/18 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/09/17 17:00
開標時間115/09/18 10:00
預算金額317,614 元(約 32 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2026/09/04
截止投標115/09/17 17:00
開標時間115/09/18 10:00
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部
標案編號LEF1500002
採購類別提供食物服務
預算金額317,614 元(約 32 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→