台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

天然氣輸氣管線遷移增設及配氣站相關設備設計工作(112年度)(後續擴充)

台灣中油股份有限公司天然氣事業部南區營業處辦理「天然氣輸氣管線遷移增設及配氣站相關設備設計工作(112年度)(後續擴充)」已於 2024/12/30 決標,決標金額 9,000,000 元(約 900 萬),得標廠商為尚元工程有限公司。

決標結果
得標廠商尚元工程有限公司
決標金額9,000,000 元(約 900 萬)
決標日期2024/12/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/07
決標日期2024/12/30
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部南區營業處
標案編號LEB1260007-1
預算金額
底價金額
總決標金額9,000,000 元(約 900 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
尚元工程有限公司公司資料↗ 得標 9,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→