台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中供配合彰化縣政府大埔截水溝堤岸道路拓寬遷管工程(第一次契約變更)

台灣中油股份有限公司天然氣事業部南區營業處辦理「中供配合彰化縣政府大埔截水溝堤岸道路拓寬遷管工程(第一次契約變更)」已於 2026/07/29 決標,決標金額 453,621 元(約 45 萬),得標廠商為安成營造有限公司。

決標結果
得標廠商安成營造有限公司
決標金額453,621 元(約 45 萬)
決標日期2026/07/29
預算金額453,621 元(約 45 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/08/03
決標日期2026/07/29
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部南區營業處
標案編號LDA1460008-1
預算金額453,621 元(約 45 萬)
底價金額453,621 元
總決標金額453,621 元(約 45 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安成營造有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→