台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度台中供氣中心轄區管線設備緊急搶修及零星修護工作(第一次契約變更)

台灣中油股份有限公司天然氣事業部南區營業處辦理「113年度台中供氣中心轄區管線設備緊急搶修及零星修護工作(第一次契約變更)」已於 2025/11/03 決標,決標金額 1,095,231 元(約 110 萬),得標廠商為泓彰實業有限公司。

決標結果
得標廠商泓彰實業有限公司
決標金額1,095,231 元(約 110 萬)
決標日期2025/11/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/05
決標日期2025/11/03
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部南區營業處
標案編號LDA1260017-1
預算金額
底價金額1,095,231 元
總決標金額1,095,231 元(約 110 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泓彰實業有限公司公司資料↗ 得標 1,095,231 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→