台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年嘉義供氣中心轄區管線設備緊急搶修及零星修護工作(第1次追加減)

台灣中油股份有限公司天然氣事業部南區營業處辦理「111年嘉義供氣中心轄區管線設備緊急搶修及零星修護工作(第1次追加減)」已於 2023/02/09 決標,決標金額 195,000 元(約 20 萬),得標廠商為佑承工程企業有限公司。

決標結果
得標廠商佑承工程企業有限公司
決標金額195,000 元(約 20 萬)
決標日期2023/02/09
預算金額197,316 元(約 20 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/02/10
決標日期2023/02/09
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部南區營業處
標案編號LDA1160014-1
預算金額197,316 元(約 20 萬)
底價金額195,000 元
總決標金額195,000 元(約 20 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佑承工程企業有限公司公司資料↗ 得標 195,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→